Перечень имен боярских списков XVIII века по чину или чиновному разряду:
жилец, в Новгороцком полку (в Ингерманландской губернии)

[-]
Алексеев Данила Борисович
Алексеев Никита Иванович
Аничков Иван Алексеевич
Аничков Иван Иванович
Апрелев Иван Григорьевич
Арцыбашев Никита Петрович
Баранцев Яков Григорьевич
Беклемишев Иван Кириллович
Бешенцев Михаил Никифорович
Блеклый Федор Петрович
Веревкин Алексей Иванович
Веревкин Иван Иванович
Волуев Дорофей Иванович
Волуев Евсей Иванович
Волуев Тимофей Иванович
Голенищев-Кутузов Алексей Иванович
Голенищев-Кутузов Иван Иванович
Голенищев-Кутузов Матвей Елизарьевич
Елагин Василий Григорьевич
Елагин Иван Григорьевич
Елагин Михаил Григорьевич
Жеребцов Василий Иванович
Карцев Иван Данилович
Карцев Иван Михайлович
Карцев Осип Матвеевич
Карцев Петр Михайлович
Квашнин Федор Яковлевич
Козлов Михаил Сергеевич
Козлов Федор Захарович
Козлов Яков Афанасьевич
Корсаков Василий Богданович
Корсаков Василий Никитич
Корсаков Герасим Афанасьевич
Корсаков Федор Афанасьевич
Корсаков Яков Никитич
Костомаров Гаврила Лукич
Ланской Александр Артемьевич
Лаптев Борис Никитич
Линев Семен Федотович
Лихарев Борис Алексеевич
Лодыгин Антон Васильевич
Лодыгин Тимофей Иванович
Лопухин Василий Иванович
Лопухин Семен Алексеевич
Лопухин Яков Иванович
Лошаков Осип Федорович
Львов Автаном Яковлевич
Мартьянов Федор Тимофеевич
Мещерский Григорий Васильевич, князь
Моклоков Матвей Михайлович
Моклоков Михаил Михайлович
Моклоков Михаил Семенович
Моклоков Сергей Михайлович
Назимов Иван Иванович
Назимов Кузьма Иванович
Назимов Юрий Иванович
Непейцын Василий Андреевич
Непейцын Кирилл Андреевич
Непейцын Петр Андреевич
Непейцын Федор Константинович
Никулин Сергей Григорьевич
Овцын Яков Максимович
Озарьев Иван Семенович
Озарьев Мелентий Семенович
Озарьев Никита Лукич
Панафидин Федор Игнатьевич
Пустошкин Федор Мокиевич
Пущин Осип Панкратьевич
Резанов Григорий Васильевич
Самарин-Квашнин Василий Тихонович
Самарин-Квашнин Григорий Тимофеевич
Самарин-Квашнин Иван Тимофеевич
Самарин-Квашнин Никита Тимофеевич
Самарин-Квашнин Яков Тимофеевич
Свечин Савва Никитич
Страхов Никита Богданович
Сумароцкий Михаил Васильевич
Сумароцкий Семен Васильевич
Сумороцкий Василий Большой Васильевич
Трусов Воин Федорович
Трусов Семен Федорович
Тулубьев Василий Григорьевич
Тулубьев Иван Григорьевич
Тыртов Данила Иванович
Тыртов Иван Иванович
Ушаков Иван Наумович
Харламов Никифор Семенович
Хвостов Иван Иванович
Хвостов Михаил Герасимович
Челищев Лев Яковлевич
Челищев Михаил Михайлович
Челищев Семен Лукич
Чириков Любим Петрович
Чириков Федор Иванович
Чириков Яков Михайлович
Чихачев Иван Федорович
Шаховской Адриан Андреевич, князь
Шаховской Борис Гаврилович, князь
Шаховской Василий Михайлович, князь
Шаховской Иван Григорьевич, князь
Шаховской Ларион Иванович, князь
Шаховской Лука Дмитриевич, князь
Шаховской Никита Васильевич, князь
Шаховской Осип Аверкиевич, князь
Шаховской Панкратий Дементьевич, князь
Шаховской Тимофей Кириллович, князь
Шаховской Федор Игнатьевич, князь
Шишков Евтихий Иванович
Щербинин Яков Федорович
Юшков Агафон Федорович
Яхонтов Богдан Федорович


Главная страница
Именной указатель
Указатель учреждений и географический
Основные и частные рубрики боярских списков
Разряды московских чинов (специальные рубрики боярских списков)
Полистовой просмотр источника
Перечень боярских списков (для просмотра рубрик)