Перечень имен боярских списков XVIII века по чину или чиновному разряду:
жилец отставной с 1703 г. в Москве для посылок

[-]
Аксентьев Михаил Степанович
Албычев Ларион Агапович
Алисов Андрей Никитич
Алтухов Афанасий Меркулович
Алшевский Степан Павлович
Аристов Иван Петрович
Арсеньев Денис Афанасьевич
Баскаков Федор Григорьевич
Башилов Михаил Фадеевич
Башмаков Никифор Сидорович
Берсенев Петр Григорьевич
Бестужев Алексей Григорьевич
Бестужев Тихон Васильевич
Бибиков Илья Яковлевич
Блудов Никифор Михеевич
Бражников Василий Кузьмич
Буковский Антип Евсеевич
Буковский Константин Григорьевич
Бундов Иван Исаевич
Бутурлин Прокофий Афанасьевич
Былин Андрей Андреевич
Валутин Василий Фомич
Васков Василий Петрович
Васков Иван Петрович
Васков Федор Федорович
Вельяшев Калина Васильевич
Внуков Митрофан Григорьевич
Волков Иван Сергеевич
Волков Федор Алексеевич
Волков Федор Афанасьевич
Востраясабля Данила Никитич
Вяземский Иван Меньшой Иванович, князь
Говоров Михаил Дементьевич
Головачев Максим Богданович
Головачев Федор Данилович
Головнин Иван Петрович
Голофеев Семен Павлович
Гомзяков Иван Артемьевич
Горбатый Иван Андреевич
Горняковский Иван Моисеевич
Греков Иван Федорович
Грибоедов Никифор Семенович
Григоров Исай Данилович
Гринев Евтихий Леонтьевич
Грязной Артемий Иванович
Губин Самуил Иванович
Данилов Кирилл Евдокимович
Денисов Алексей Григорьевич
Десятый Иван Бесчасного сын
Дивеев Иван Никитич, князь
Докудовский Тимофей Федорович
Домогацкий Осип Семенович
Дубасов Иван Фомич
Дурново Андрей Деевич
Дуров Абрам Федорович
Дуров Федор Степанович
Дьяков Василий Матвеевич
Дябринский Никита Алексеевич, князь
Евлашев Петр Тимофеевич
Елчин Калина Федорович
Ельчин Федор Иванович
Еремеев Петр Савельевич
Ерофеев Никита Васильевич
Ефремов Евдоким Григорьевич
Жедринский Данила Адрианович
Железников Федор Филиппович
Засецкий Ефим Федорович
Зиновьев Григорий Прокофьевич
Золотилов Дмитрий Сидорович
Иевлев Иван Семенович
Иевлев Петр Алексеевич
Ильин Тимофей Абрамович
Казначеев Иван Федорович
Карцев Василий Тимофеевич
Кафтырев Иван Стахеевич
Кафтырев Михаил Леонтьевич
Квашнин Иев Фадеевич
Киленин Дмитрий Васильевич
Киреевский Василий Артемьевич
Кисленский Василий Ильич
Клементьев Митрофан Осипович
Козлов Иван Никитич
Козлов Иван Семенович
Козлов Семен Захарович
Колонтаев-Велишевский Клементий Михайлович
Колтынянский Иван Богданович
Колюпанов Михаил Яковлевич
Кондырев Петр Яковлевич
Коробов Кузьма Михайлович
Коробовский Василий Елизарьевич
Коробьин Ларион Васильевич
Коростелев Афанасий Григорьевич
Корсаков Андрей Иванович
Корсаков Семен Данилович
Костылев Иван Тихонович
Кошелев Андрей Григорьевич
Крюков Осип Степанович
Кугушев Степан Петрович, князь
Куташев Андрей Силич
Лихачев Степан Гаврилович
Лихачов Никон Евсигнеевич
Лодыженский Федор Яковлевич
Лутовинов Назар Максимович
Любавский Артамон Иович
Марков Сергей Степанович
Мельгунов Никита Лукич
Мельгунов Сидор Андреевич
Милюков Прокофий Семенович
Митусов Иван Леонтьевич
Мишатин Яков Тимофеевич
Муромцев Максим Федорович
Мышенков Федот Данилович
Мясоедов Ермил Ермолаевич
Мясоедов Иван Михайлович
Наумов Макар Васильевич
Неелов Федор Васильевич
Нефимонов Василий Путилович
Никифоров Савелий Нефедьевич
Новокщенов Степан Федорович
Овцын Александр Кузьмич
Овцын Андрей Иванович
Овцын Григорий Кузьмич
Ознобишин Сергей Максимович
Оладьин Данила Воинович
Павлов Никита Федорович
Парфеньев Василий Адрианович
Перский Парамон Митрофанович
Писарев Трофим Абрамович
Плуталов Семен Гаврилович
Побединский Алексей Федорович
Погожий Федор Григорьевич
Пожидаев Агафон Михайлович
Ползиков Григорий Игнатьевич
Полозов Арсений Никитич
Полтев Василий Иванович
Полянский Матвей Емельянович
Потресов Иван Воинович
Потулов Осип Иванович
Прокудин Семен Елизарьевич
Протасьев Александр Миронович
Протасьев Куприян Иванович
Ржевский Прокофий Федорович
Рожнов Василий Григорьевич
Рожнов Яков Захарович
Романов Григорий Петрович
Ртищев Иван Васильевич
Руднев Сидор Панфильевич
Рыков Дмитрий Семенович
Самойлов Варфоломей Лаврентьевич
Свищов Иван Кондратьевич
Селиванов Прокофий Дмитриевич
Семичев Иван Никитич
Симонов Иван Дмитриевич
Сколков Лев Васильевич
Скрипицын Семен Иванович
Скуратов Никита Никитич
Соколов Парфен Кузьмич
Софонов Михаил Алексеевич
Станиславлев Григорий Корнилович
Старый-Милюков Михаил Андреевич
Стрекалов Иван Матвеевич
Строев Михаил Иванович
Ступишин Ефрем Григорьевич
Сунбулов Фома Максимович
Сухотин Никита Федорович
Сухотин Поликарп Дементьевич
Сухотин Тимофей Ефимович
Тараканов Федор Степанович
Телешев Иван Федорович
Товарков Петр Михайлович
Толбузин Иван Борисович
Толубеев Прохор Афанасьевич
Тонеев Лев Гаврилович
Трегубов Василий Иванович
Трескин Дементий Насонович
Трескин Лука Кузьмич
Трусов Михаил Федорович
Тучков Гаврила Давыдович
Ухтомский Василий Иванович, князь
Ушаков Иван Герасимович
Федоров Прокофий Герасимович
Филатов Тихон Федорович
Философов Григорий Михайлович
Ханыков Богдан Матвеевич
Хвощинский Назар Семенович
Хвощинский Петр Федосеевич
Хотяинцев Богдан Антонович
Хрипков Анисим Никитич
Хрущов Федор Лукич
Ценин Василий Иванович
Чернцов Иван Федорович
Шамордин Дмитрий Умаевич
Шатилов Гаврила Гаврилович
Шатилов Кирилл Гаврилович
Шеншин Лукьян Афанасьевич
Шеншин Федор Константинович
Шеншин Федор Никифорович
Шепелев Исай Романович
Шептицкий Василий Семенович
Шипов Степан Семенович
Шишков Иван Меньшой Андреевич
Юшков Алексей Денисович
Ягнетев Иван Федорович
Языков Иван Семенович
Якимов Иван Иванович
Яковлев Гаврила Семенович
Ярлыков Михаил Андреевич


Главная страница
Именной указатель
Указатель учреждений и географический
Основные и частные рубрики боярских списков
Разряды московских чинов (специальные рубрики боярских списков)
Полистовой просмотр источника
Перечень боярских списков (для просмотра рубрик)