Перечень имен боярских списков XVIII века по чину или чиновному разряду:
жилец, поручик

[-]
Агарков Тимофей Филимонович
Албычев Никита Малахиевич
Александров Семен Андреевич
Апочинин Петр Степанович
Арсеньев Афанасий Петрович
Бабичев Степан Григорьевич, князь
Баибирин (Байбарин) Андрей Иванович
Баибирин (Байбарин) Михаил Иванович
Байдиков Иван Андреевич
Беклемишев Василий Дмитриевич
Березников Анисим Иванович
Бибиков Иван Васильевич
Бирилев Василий Васильевич
Бобрищев-Пушкин Петр Степанович
Богданов Алексей Яковлевич
Бурков Андрей Никитич
Бурков Григорий Маркович
Бурков Михаил Маркович
Вельяминов-Зернов Иван Львович
Войников Леонтий Романович
Волжинский Иван Вуколович
Волков Антип Афанасьевич
Высоцкий Иван Васильевич
Гагарин Григорий Федорович, князь
Гвоздев Лука Матвеевич
Гурьев Федор Меньшой Данилович
Давыдов Прокофий Яковлевич
Желябужский Илья Афанасьевич
Жемайлов Василий Федорович
Жуков Карп Денисович
Загряжский Алексей Федорович
Засецкий Иван Зиновьевич
Зубов Герасим Федорович
Ивин Богдан Тимофеевич
Измайлов Петр Иванович
Кайсаров Федор Григорьевич
Камынин Алексей Петрович
Камынин Федор Леонтьевич
Квашнин Андрей Яковлевич
Киреевский Василий Игнатьевич
Кобяков Илья Иванович
Кобяков Семен Федорович
Колемин Иван Филатович
Коржавин Игнатий Григорьевич
Кошаев Иван Иванович
Култашев Алексей Михайлович
Кучумов Тимофей Федорович
Лабодинский Фадей Ильич
Литвинов Семен Иович
Лодыженский Алексей Иванович
Лупандин Иван Пименович
Ляпунов Федор Иванович
Марков Федор Данилович
Мечов Михаил Иванович
Митков Антон Алексеевич
Мякишев Андрей Андреевич
Мясной Петр Федорович
Найнаров Федор Борисович
Новокщенов Афанасий Матвеевич
Облязов Федор Ларионович
Ознобишин Матвей Иванович
Окулов Иван Яковлевич
Офросимов Василий Давыдович
Парский Иван Михайлович
Пашков Михаил Львович
Писарев Иван Григорьевич
Поливанов Семен Иванович
Полозов Андрей Дмитриевич
Похвиснев Никита Владимирович
Приклонский Василий Иванович
Протасьев Леонтий Макарович
Протопопов Семен Иванович
Пушечников Федор Леонтьевич
Радищев Алексей Леонтьевич
Рожнов Тимофей Григорьевич
Рудаков Михаил Никитич
Самарин-Квашнин Тимофей Федорович
Синявин Богдан Григорьевич
Синявин Семен Петрович
Скульский Никита Кузьмич
Сметков Петр Антонович
Софонов Федор Петрович
Спасителев Григорий Михайлович
Спасителев Тимофей Михайлович
Ступишин Никита Иванович
Суворов Василий Адрианович
Судимонтов Федул Федорович
Сукин Андрей Андреевич
Сысоев Иван Иванович
Тарбеев Иван Гурьевич
Товарков Фрол Маркович
Трескин Степан Алексеевич
Тютчев Федор Тимофеевич
Украинцев Авдей Степанович
Хвостов Владимир Максимович
Хомяков Иван Гаврилович
Хотунский Аким Борисович
Чебышев Петр Васильевич
Челищев Иван Ульянович
Челюскин Борис Еремеевич
Черторижский Михаил Михайлович
Черторижский Петр Михайлович
Шепелев Степан Самуилович
Шетнев Дмитрий Сергеевич
Шипов Степан Михайлович
Шишков Яков Семенович
Юрасов Федор Федорович
Юров Михаил Леонтьевич
Яковлев Петр Калинович
Якушкин Афанасий Григорьевич
Ярыгин Федот Леонтьевич
Ярыгин Яков Леонтьевич


Главная страница
Именной указатель
Указатель учреждений и географический
Основные и частные рубрики боярских списков
Разряды московских чинов (специальные рубрики боярских списков)
Полистовой просмотр источника
Перечень боярских списков (для просмотра рубрик)