Перечень имен боярских списков XVIII века по чину или чиновному разряду:
жилец, в офицерах, в гусарах, в копейщиках, в рейтарах с 7191 г.

[-]
Аникеев Андрей Карпович
Антонов Борис Леонтьевич
Арсеньев Федор Пименович
Бабанин Кузьма Кузьмич
Бабин Афанасий Григорьевич
Балбеков Матвей Васильевич
Бахметев Полиевкт Тихонович
Богданов Кирилл Григорьевич
Бокеев Иван Петрович
Бокеев Матвей Петрович
Бокшеев Василий Федорович
Брюхатый Матвей Иванович
Бурдуков Вукол Парфеньевич
Вельяминов Григорий Федорович
Вельяминов Иван Федорович
Вельяминов Лука Федорович
Вников Афанасий Федорович
Воронин Лука Васильевич
Вражский Григорий Иванович
Голенкин Михаил Афанасьевич
Головин Осип Степанович
Горностаев Яков Борисович
Диков Конон Васильевич
Дмитриев Еремей Иванович
Енкуватов Алексей Емельянович
Енкуватов Иван Федорович
Енкуватов Петр Федорович
Енкуватов Тимофей Федорович
Еропкин Трифон Потапович
Желтухин Михаил Федорович
Засецкий Кирилл Иванович
Змеев Терентий Михайлович
Иевлев Андрей Тимофеевич
Иевлев Борис Семенович
Иевский Давыд Владимирович
Иевский Иван Меньшой Михайлович
Иевский Осип Яковлевич
Исаков Михаил Иванович
Казимеров Петр Кириллович
Карачаров Кузьма Михеевич
Клевишев Давыд Васильевич
Колобов Григорий Алексеевич
Кондауров Абрам Елисеевич
Кондауров Андрей Андреевич
Кондауров Василий Елисеевич
Кондауров Олимпий Андреевич
Коноплев Семен Любимович
Коровин Данила Анисимович
Крюков Михаил Осипович
Кувязев Василий Никифорович
Кузмищев Мелентий Абрамович
Кучин Алексей Осипович
Лаговчин Алексей Иванович
Ларионов Михаил Иванович
Лосминский Емельян Игнатьевич
Лунин Афанасий Андреевич
Лунин Василий Семенович
Лунин Прохор Артемьевич
Лунин Федор Артемьевич
Лупандин Лука Михайлович
Лысцов Антон Вуколович
Матрунин Василий Иванович
Мацнев Потап Прохорович
Митрофанов Петр Богданович
Мясоедов Парфений Ермолаевич
Недоброй Алексей Иванович
Нелидов Иван Иванович
Несвитаев Тихон Иванович
Нечаев Авдей Петрович
Нечаев Михаил Петрович
Овдулов Иван Филиппович
Овдулов Конон Игнатьевич
Овдулов Михаил Филиппович
Овсянников Иван Семенович
Певцов Богдан Михайлович
Позняков Дмитрий Леонтьевич
Полубояринов Иван Яковлевич
Потулов Григорий Алексеевич
Пургусов Тимофей Семенович
Родичев Агап Федорович
Сацыперов Савва Лукьянович
Сипягин Петр Иванович
Скобельцын Афанасий Васильевич
Скоробогатой Тимофей Иванович
Смагин Лазарь Афанасьевич
Смагин Семен Афанасьевич
Смордов Яков Иванович
Соколов Потап Осипович
Сотников Авксентий Михайлович
Степанов Федор Харитонович
Стромилов Василий Петрович
Стюнев Иван Лаврентьевич
Суровцев Федор Яковлевич
Тимашевский Иван Богданович
Тимашевский Степан Богданович
Третьяков Иван Матвеевич
Тюнин Иван Борисович
Тюнин Иван Петрович
Уваров Епифан Федорович
Уваров Олимпий Федорович
Хотунцев Иван Федорович
Хотяинцев Дмитрий Яковлевич
Чебуков Филипп Петрович
Чепреянов Яков Антипович
Чересов Иван Григорьевич
Чересов Никита Григорьевич
Черетаев Петр Кузьмич
Черников Лука Ермолаевич
Чернопятый Аким Семенович
Шишков Михаил Федорович


Главная страница
Именной указатель
Указатель учреждений и географический
Основные и частные рубрики боярских списков
Разряды московских чинов (специальные рубрики боярских списков)
Полистовой просмотр источника
Перечень боярских списков (для просмотра рубрик)