Перечень имен боярских списков XVIII века по чину или чиновному разряду:
жилец с 7204 г.

[-]
Алисов Никифор Филиппович
Андреянов Матвей Иванович
Андреянов Никита Иванович
Апраксин-Вердеревский Семен Яковлевич
Арнаутов Михаил Алексеевич
Бабин Павел Борисович
Батурин Лев Иванович
Бухвалов Григорий Федорович
Вадбольский Петр Матвеевич, князь
Воейков Данила Кондратьевич
Вяземский Алексей Иванович, князь
Вяземский Иван Ипатович, князь
Головцын Наум Иванович
Голодецкий Иван Никитич
Голодецкий Степан Герасимович
Голофеев Иван Денисович
Готовцев Владимир Иванович
Гринев Савва Никитич
Данилов Борис Акинфиевич
Данилов-Домнин Алексей Матвеевич
Дедевшин Матвей Кузьмич
Дурново Адриан Аникиевич
Евлашов Василий Агеевич
Елагин Захар Филимонович
Еропкин Михаил Иванович
Жохов Андрей Емельянович
Замыцкий Алексей Петрович
Зезевитов Федор Яковлевич
Зиновьев Исай Васильевич
Зубатов Дмитрий Федорович
Зубатов Матвей Андреевич
Зубов Данила Борисович
Зубов Илья Лукич
Зыбин Иван Кириллович
Зыков Кузьма Иванович
Иевлев Яков Патрикеевич
Камарский Иван Юдович
Карамышев Василий Иванович
Карпов Григорий Евтихиевич
Кафтырев Григорий Дмитриевич
Кафтырев Степан Иович
Кобяков Степан Львович
Кологривов Иван Львович
Колонтаев Иван Осипович
Кореев Иван Аникиевич
Коржавин Павел Федорович
Корякин Никита Михайлович
Кривцов Анисим Фомич
Кузенев Патрикей Михайлович
Куломзин Никифор Андреевич
Лавров Данила Алексеевич
Левашев Прокофий Яковлевич
Ленков Трофим Михайлович
Лодыженский Петр Иванович
Лопатин Василий Андреевич
Лутовинов Яков Иванович
Лызлов Сила Федорович
Лыков Роман Иванович
Малыгин Григорий Матвеевич
Маслов Назар Алексеевич
Мельгунов Кирилл Андреевич
Мельгунов Кузьма Андреевич
Мерлин Василий Григорьевич
Мерлин Иван Григорьевич
Мерлин Петр Григорьевич
Мещеринов Илья Иванович
Милюков Матвей Сидорович
Муромцев Максим Никитич
Никифоров Иван Ипатович
Никифоров Петр Ипатович
Никулин Лев Мокиевич
Новосильцев Михаил Петрович
Одинцов Тимофей Игнатьевич
Орлов Игнатий Иванович
Палицын Симон Архипович
Панов Савва Михайлович
Парфеньев Сергей Адрианович
Поздеев Дмитрий Григорьевич
Полозов Иван Меньшой Афанасьевич
Полозов Степан Петрович
Полонский Иван Васильевич
Полонский Кирилл Васильевич
Полтев Роман Никитич
Ранчковский Алексей Андреевич
Рахманов Григорий Григорьевич
Ржевский Андрей Андреевич
Сатин Анисим Михайлович
Сеченый Андрей Тимофеевич
Синявин Павел Дементьевич
Скорняков-Писарев Иван Меньшой Иванович
Сологубов Иван Григорьевич
Сомов Лука Михайлович
Сомов Никифор Яковлевич
Софонов Абакум Иванович
Субочев Михаил Филиппович
Сухотин Степан Семенович
Таптыков Григорий Артамонович
Таптыков Михаил Артамонович
Таптыков Петр Григорьевич
Темирязев Савва Иванович
Тиранов Федор Никифорович
Усов Никита Андреевич
Ушаков Василий Иванович
Хитрово Василий Степанович
Хитрово Родион Игнатьевич
Ченцов Никита Андреевич
Черевин Данила Воинович
Чичерин Иван Большой Петрович
Шипов Иван Дементьевич
Шипов Федор Васильевич
Юсупов Иван Васильевич, князь


Главная страница
Именной указатель
Указатель учреждений и географический
Основные и частные рубрики боярских списков
Разряды московских чинов (специальные рубрики боярских списков)
Полистовой просмотр источника
Перечень боярских списков (для просмотра рубрик)