Перечень имен боярских списков XVIII века по чину или чиновному разряду:
жилец с 7206 г.

[-]
Бергичев Андрей Алексеевич
Березников Иван Большой Иванович
Бестужев Алексей Никитич
Бестужев Андрей Климентьевич
Бестужев Борис Клементьевич
Бломбехов Максим Константинович
Бражников Петр Артемьевич
Вадбольский Сила Федорович, князь
Векентьев Максим Иванович
Воейков Алексей Борисович
Воейков Илья Григорьевич
Волков Данила Данилович
Волков Прокофий Афанасьевич
Волохов Иван Иванович
Волуев Еремей Федорович
Гадицкий Данила Степанович
Гневышев Иван Владимирович
Головцын Андрей Сергеевич
Голоперов Яков Григорьевич
Гордеев Антип Родионович
Горчаков Илья Петрович, князь
Готовцев Леонтий Иванович
Гундоров Павел Родионович
Давыдов Михаил Федорович
Дементьев Иван Иванович
Дивов Лука Титович
Дивов Никита Яковлевич
Долгово-Сабуров Степан Михайлович
Дунилов Андрей Матвеевич
Дуров Яков Алексеевич
Жураковский Юрий Андреевич
Звягин Иван Никитич
Змеев Иван Борисович
Змеев Матвей Борисович
Зыков Аким Максимович
Ивков Макар Васильевич
Исупов Алексей Дементьевич
Карачинский Григорий Осипович
Карачинский Петр Осипович
Карачинский Яков Осипович
Карпов Гаврила Семенович
Квашнин Афанасий Иович
Козин Гаврила Михайлович
Козинский Сергей Ефимович
Кувшинов Дмитрий Федорович
Кувшинов Семен Федорович
Лихарев Тимофей Петрович
Лутовинов Василий Иванович
Лутовинов Петр Иванович
Марков Федор Борисович
Меркулов Филипп Неустроевич
Милюков Никифор Потапович
Мокеев Терентий Васильевич
Морев Тимофей Никитич
Морков Федор Данилович
Муратов Никон Семенович
Нащокин Лаврентий Васильевич
Некрасов Иван Дементьевич
Нефимов Петр Иванович
Оболнянинов Дементий Пименович
Обухов Степан Воинович
Остафьев Василий Иванович
Охотников Трофим Ильич
Патрикеев Михаил Семенович
Поливанов Петр Борисович
Пусторослев Алексей Степанович
Пусторослев Андрей Степанович
Савенков Фрол Фалалеевич
Садыков Иван Сергеевич
Сверчков Семен Ефимович
Свиязев Иван Григорьевич
Селиверстов Никита Иванович
Семичев Василий Иванович
Семичев Терентий Логинович
Семичов Михаил Агапович
Созонов Архип Петрович
Созонов Савелий Петрович
Страхов Иван Яковлевич
Сухочев Иван Свиридович
Тарбеев Иван Меньшой Дмитриевич
Татьянин Андрей Артемьевич
Тевяшов Иван Евсеевич
Теглев Осип Григорьевич
Теглев Федор Григорьевич
Тихменев Алексей Лукьянович
Тургенев Максим Иванович
Тургенев Петр Семенович
Тютчев Михаил Борисович
Ушаков Абрам Иванович
Ушаков Артемий Михайлович
Ушаков Матвей Тимофеевич
Фустов Ермил Фомич
Хомяков Денис Михайлович
Хрущов Аким Ефимович
Ценин Прокофий Осипович
Черемисинов Абросим Минич
Черемисинов Иван Григорьевич
Шаталов Федот Романович
Шубин Иван Елизарьевич
Языков Иван Федорович
Якутин Иван Осипович
Якутин Федор Осипович
Ярыгин Мокий Кириллович


Главная страница
Именной указатель
Указатель учреждений и географический
Основные и частные рубрики боярских списков
Разряды московских чинов (специальные рубрики боярских списков)
Полистовой просмотр источника
Перечень боярских списков (для просмотра рубрик)