Перечень имен боярских списков XVIII века по чину или чиновному разряду:
жилец в офицерах, в гусарах, в копейщиках, в рейтарах с 7198 г.

[-]
Агеев Андрей Иванович
Алисов Тихон Иванович
Аносов Андрей Григорьевич
Арцыбашев Данила Иванович
Бабин Игнатий Иванович
Бахтеяров Абрам Кирианович
Беклемишев Афанасий Максимович
Белоусов Семен Варламович
Близняков Алексей Яковлевич
Близняков Никифор Яковлевич
Боборыкин Иван Никитич
Борзенков Афанасий Воинович
Борисов Степан Иванович
Брюхатый Данила Терентьевич
Булгаков Семен Софронович
Векентьев Савва Степанович
Великопольский Андрей Леонтьевич
Воронин Иван Семенович
Головин Никифор Никифорович
Голчин Игнатий Борисович
Гольцов Тимофей Андреевич
Гринев Иван Афанасьевич
Дмитриев Иван Павлович
Дуров Федор Дмитриевич
Екимов Антон Иванович
Есипов Владимир Константинович
Есипов Степан Константинович
Ефимов Григорий Иванович
Ешин Харлампий Антонович
Запольский Степан Васильевич
Зенбулатов Иван Меньшой Парфеньевич
Извеков Иван Сергеевич
Кожевников Федор Иванович
Колокольцев Григорий Кириллович
Коншин Осип Иванович
Костомаров Самсон Ефимович
Кувязев Петр Никифорович
Кудаев Григорий Евстратьевич
Кудрин Абрам Федосеевич
Кудрин Федор Федосеевич
Левашев Степан Родионович
Леущинский Ефрем Алексеевич
Лобадинский Иван Гаврилович
Лобков Иван Кириллович
Лукин Карп Лукич
Лукин Павел Васильевич
Лукомский Григорий Никитич
Лыков Лука Акинфиевич
Лыков Самсон Иванович
Меркулов Неустрой Емельянович
Мозолевский Иван Степанович
Мозолевский Семен Спиридонович
Мокринский Аникей Саввич
Мышенков Савва Борисович
Незнанов Степан Федорович
Некрасов Григорий Тихонович
Некрасов Иван Тихонович
Никифоров Лазарь Петрович
Норов Федор Дмитриевич
Овдулов Василий Борисович
Огарев Григорий Ларионович
Озеров Григорий Гаврилович
Ознобишин Трофим Дмитриевич
Оплечеев Тимофей Иванович
Перов Данила Федорович
Подлинев Василий Дмитриевич
Полозов Василий Иванович
Протасов Абрам Аверкиевич
Пушечников Ларион Мартынович
Раков Федор Дмитриевич
Ржавский Матвей Петрович
Ржавский Сидор Петрович
Рославлев Василий Иванович
Сколков Алексей Дмитриевич
Соболев Евсей Миронович
Соймонов Артемий Варфоломевич
Сонин Степан Васильевич
Софонов Фрол Григорьевич
Сумароков Филипп Петрович
Сухарев Борис Дорофеевич
Сухарев Михаил Дорофеевич
Тверитинов Андрей Арсеньевич
Толбузин Афанасий Никитич
Туганов Никифор Григорьевич
Тутухин Леонтий Константинович
Тютчев Афанасий Афанасьевич
Филиппов Иван Федорович
Филиппов Илья Иванович
Филиппов Михаил Иванович
Филиппов Петр Леонтьевич
Чапкин Тимофей Порфирьевич
Челищев Фома Саввич
Шишмарев Самуил Афанасьевич
Шпанеев Алексей Иванович
Якимов Кузьма Поликарпович


Главная страница
Именной указатель
Указатель учреждений и географический
Основные и частные рубрики боярских списков
Разряды московских чинов (специальные рубрики боярских списков)
Полистовой просмотр источника
Перечень боярских списков (для просмотра рубрик)