Перечень имен боярских списков XVIII века по чину или чиновному разряду:
стольник новокрещенный с 1680 г.

[-]
Абердеев Федор Исюналеевич, князь
Барашев Аким Николаевич, князь
Барашев Яков Николаевич, князь
Батышев Иван Алмаметевич, князь
Бигильдеев Алексей Алмакаевич, князь
Биглов Александр Чепкунович, князь
Биглов Алексей Петрович, князь
Биглов Владимир Беляеевич, князь
Биглов Иван Абрамович, князь
Биглов Иван Беляевич, князь
Биглов Иван Тахтарович, князь
Биглов Киприан Абрамовия, князь
Биглов Михаил Емельянович, князь
Биглов Семен Байбирич, князь
Биглов Семен Петрович, князь
Биглов Семен Сафарович, князь
Богданов Иван Романович, князь
Богданов Михаил Бигичевич, князь
Булаев Федор Сюнякаевич, князь
Булаев Федор Уразович, князь
Булушев Иван Арасланович, князь
Булушев Корнилий Иванович, князь
Булушев Михаил Иванович, князь
Гилышев Федор Бирюшевич, князь
Гильдеев Иван Алмакаевич, князь
Девлеткилдеев Алексей Алексеевич, князь
Девлеткилдеев Дмитрий Акмаметович, князь
Девлеткилдеев Тимофей Львович, князь
Девлеткилдеев Федор Уразович, князь
Дивеев Аким Дербышевич, князь
Дивеев Дмитрий Акчюринович, князь
Дивеев Иван Аитугаевич, князь
Еналеев-Шугуров Михаил Байбарсович, князь
Енбарсов Василий Бабикович, князь
Енгилдеев Андрей Адашевич, князь
Енгилдеев Семен Исенеевич, князь
Енгилдеев Яков Исенеевич, князь
Енголычев Дмитрий Мамоделеевич, князь
Енголычев Иван Дмитриевич, князь
Енголычев Иван Матвеевич, князь
Енголычев Михаил Иванашевич, князь
Енголычев Михаил Ильич, князь
Енголычев Никита Сюнбаевич, князь
Енголычев Петр Баймашевич, князь
Енголычев Петр Ильич, князь
Енголычев Семен Мамоделеевич, князь
Енголычев Терентий Мамаделеевич, князь
Еникеев Михаил Семенович, князь
Еникеев Федор Кудашевич, князь
Ихбердеев Василий Аюкаевич, князь
Ишеев Иван Алеевич, князь
Ишеев Иван Алмакаевич, князь
Кикичев Аким Кутломаметевич, князь
Килдишев Григорий Ишмаметевич, князь
Кобин Алексей Васильевич
Кошаев Григореи Сюнчалеевич, князь
Кошаев Семен Тимиралеевич, князь
Крымский Иван Аюкаевич, князь
Крымский Иван Исенеевич, князь
Крымский Иван Кузьмич, князь
Крымский Федор Амирбахтеевич, князь
Крымский Яков Алмакаевич, князь
Кугушев Данила Иванович, князь
Кугушев Иван Бегишевич, князь
Кугушев Иван Иванович, князь
Кугушев Иван Иляшевич, князь
Кугушев Ларион Сафарович, князь
Кугушев Петр Алмаметевич, князь
Кугушев Семен Аюкаевич, князь
Кудашев Василий Бигилдеевич, князь
Кудашев Григорий Бигилдеевич, князь
Кудашев Иван Алеевич, князь
Кудашев Иван Чепкунович, князь
Кудашев Павел Бекбаевич, князь
Кудашев Петр Бекбулатович, князь
Кудашев Семен Уразович, князь
Кутеев Гаврил Мамаевич, князь
Лигичев Артамон Трегулович, князь
Малкеев Иван Тляшевич, князь
Мамаев Осип Алмакаевич, князь
Маматов Илья Бахтемирович, князь
Мамин Федор Мамаевич, князь
Мамоткозин Гаврила Алмакаевич, князь
Мамоткозин Иван Мамаевич, князь
Мангушев Игнатий Бирюшевич, князь
Мансырев Логин Аюкаевич, князь
Мансырев Михаил Бекбаевич, князь
Мансырев Федор Курнамалеевич, князь
Мансырев Филипп Бекбаевич, князь
Мансырев Филипп Резепович, князь
Мансырев Яков Аникиевич, князь
Мансыров Спиридон Ибраимович, князь
Мустафин Александр Мамоделеевич, князь
Мустафин Алексей Бегашевич, князь
Мустафин Андрей Ибрагимович, князь
Мустафин Иван Бекбаевич, князь
Мустафин Иван Васильевич, князь
Мустофин Иван Алмашевич, князь
Мустофин Иван Бамашевич, князь
Мустофин Семен Алмашевич, князь
Облесимов Данил Ишмаметьевич, князь
Облесимов Иван Васильевич, князь
Облесимов Иван Михайлович, князь
Сембикаев Семен Маметевич, князь
Семенеев Михаил Безсонович, князь
Симинеев Семен Безсонович, князь
Темирев Михаил Ишмаметевич, князь
Тинеев Михаил Девякович, князь
Тонкачев Алексей Уразович, князь
Тонкачев Павел Алексеевич, князь
Тугушев Никита Сунчелеевич, князь
Ураев Андрей Килмаметевич, князь
Ураков Федор Богданович, князь
Чегодаев Алексей Еналеевич, князь
Чегодаев Алексей Мамешевич, князь
Чегодаев Иван Девлеткилдеевич, князь
Чегодаев Иван Сунчалеевич, князь
Чегодаев Иван Федорович, князь
Чегодаев Корнил Девлеткилдеевич, князь
Чегодаев Михаил Иванашевич, князь
Чегодаев Никита Бараевич, князь
Чегодаев Петр Девлеткилдеевич, князь
Чегодаев Родион Тахтарович, князь
Чегодаев Степан Акмаметевич, князь
Чегодаев Степан Иваналеевич, князь
Чегодаев Степан Исламович, князь
Чегодаев Федор Исламович, князь
Чегодаев Яков Кудашевич, князь
Чегодаев Яков Тахтарович, князь
Чюрмантеев Иван Исенеевич, князь
Чюрмантеев Семен Мердяшевич, князь
Шахаев Яков Иванович, князь
Шейдяков Григорий Толбулдинович, князь
Шейдяков Петр Исаевич, князь
Ширинский Андрей Бекбаевич, князь
Ширинский Иван Сюнчалеевич, князь
Ширинский Михаил Бекбаевич, князь
Ширинский Петр Бекбаевич, князь
Ширинский Федор Арасланович, князь
Шихмаметев Иван Алей мурзин
Шихмаметев Никита Тахтарович, князь


Главная страница
Именной указатель
Указатель учреждений и географический
Основные и частные рубрики боярских списков
Разряды московских чинов (специальные рубрики боярских списков)
Полистовой просмотр источника
Перечень боярских списков (для просмотра рубрик)