Перечень имен боярских списков XVIII века по чину или чиновному разряду:
стряпчий отставной, с 1703 г. в четвертях для посылок из Москвы

[-]
Александров Борис Иванович
Алисов Андрей Петрович
Аничков Яков Иванович
Бабин Григорий Семенович
Байкулов Федор Артемьевич
Балакирев Григорий Меньшой Прокофьевич
Беклемишев Матвей Петрович
Белкин Данила Михайлович
Бешенцев Павел Иванович
Бобынин Дмитрий Григорьевич
Болотников Иван Парфеньевич
Булгаков Михаил Кузьмич
Бунин Иван Иванович
Васаев Андрей Михайлович
Веревкин Гаврила Иванович
Висленев Степан Андреевич
Владычкин Александр Наумович
Воейков Андрей Артемьевич
Воейков Иван Тимофеевич
Воейков Кондратий Никитич
Воейков Михаил Никитич
Воейков Павел Никитич
Воейков Петр Семенович
Волконский Степан Михайлович, князь
Волошенинов Василий Осипович
Воронин Иван Константинович
Ворыпаев Иван Федорович
Гагарин Михаил Андреевич, князь
Голохвастов Осип Михайлович
Давыдов Родион Богданович
Данилов Михаил Артемьевич
Дементьев Иван Федорович
Дичков Савва Иванович
Домнин Василий Никифорович
Домнин Иван Кузьмич
Дурасов Василий Стахиевич
Дябринский Алексей Иванович, князь
Елчин Петр Иванович
Жеребятичев Петр Лаврентьевич
Заболоцкий Михаил Артемьевич
Загоскин Никифор Иванович
Загоскин Порфирий Иванович
Звягин Самуил Матвеевич
Зыков Кузьма Антипович
Иванчин Матвей Алексеевич
Иевлев Патрикей Федорович
Извеков Иван Никифорович
Измайлов Петр Иванович
Караулов Борис Григорьевич
Кашкадамов Роман Силич
Киприянов Аким Семенович
Киреев Игнатий Елисеевич
Киселев Иван Леонтьевич
Коноплин Петр Васильевич
Коробьин Ерофей Васильевич
Котенин Илья Елизарьевич
Кошелев Никита Иванович
Крюков Иван Иванович
Крюков Иван Силич
Кузьмин Петр Павлович
Кушников Андрей Иванович
Лазарев Семен Евтихиевич
Лачинов Василий Артемьевич
Левашев Федор Иванович
Леонтьев Борис Ионич
Лихачев Иван Иванович
Лупандин Федор Леонтьевич
Максимов Иван Иванович
Малыгин Андрей Алексеевич
Мамалахов Максим Иванович
Марин Иван Михайлович
Марков Иван Васильевич
Медведев Иван Андреевич
Меньшой Никита Леонтьевич
Мертвый Ульян Васильевич
Муратов Максим Иванович
Нелидов Алексей Леонтьевич
Нелидов Максим Иванович
Неронов Федор Ефимович
Новокщенов Михаил Акимович
Обрывков Григорий Петрович
Обухов Андрей Матвеевич
Озеров Иван Осипович
Озеров Федор Иванович
Орлов Михаил Васильевич
Павлов Никифор Степанович
Пазухин Федор Иванович
Патрикеев Яков Иванович
Плещеев Григорий Иванович
Полубояринов Филат Леонтьевич
Порошин Петр Митрофанович
Приклонский Алексей Григорьевич
Ратаев Трефил Стахиевич
Ратков Петр Лаврентьевич
Ресин Иван Федорович
Свищев Мина Иванович
Селиванов Иван Меньшой Павлович
Симанов Дмитрий Пантелеевич
Скорняков-Писарев Иван Иванович
Скорняков-Писарев Иван Парфеньевич
Скорятин Фрол Иванович
Смагин Иван Михайлович
Собакин Алексей Васильевич
Совин Петр Иванович
Сомов Андрей Афанасьевич
Сорохтин Михаил Антонович
Стромилов Михаил Гаврилович
Стромилов Никита Петрович
Сухотин Эраст Никитич
Телегин Андрей Данилович
Телятев Семен Иванович
Темирязев Петр Плакидьевич
Теприцкий Матвей Никифорович
Толбузин Андрей Никитич
Торжнев Иван Степанович
Травин Иван Федорович
Трегубов Андрей Большой Иванович
Трескин Алексей Никитич
Трескин Федор Кузьмич
Усов Дементий Федосеевич
Хвощинский Семен Ермолаевич
Хомяков Иван Исакович
Челищев Артемий Карпович
Черный Яков Иванович
Чернышев Степан Евтропьевич
Чичерин Лаврентий Михайлович
Чичерин Семен Михайлович
Чулков Федор Ксенофонтович
Шаховской Игнатий Дементьевич, князь
Шейдяков Федор Борисович, князь
Шеншин Андрей Никифорович
Шеншин Юда Ермолаевич
Шишкин Андрей Ильич
Шишков Матвей Иванович
Щербачев Михаил Прокофьевич
Щулепов Семен Степанович
Ягнетев Иван Дмитриевич


Главная страница
Именной указатель
Указатель учреждений и географический
Основные и частные рубрики боярских списков
Разряды московских чинов (специальные рубрики боярских списков)
Полистовой просмотр источника
Перечень боярских списков (для просмотра рубрик)