Перечень имен боярских списков XVIII века по чину или чиновному разряду:
стряпчий отставной

[-]
Александров Борис Иванович
Алисов Андрей Петрович
Бабичев Яков Григорьевич, князь
Байкулов Федор Артемьевич
Балакирев Григорий Меньшой Прокофьевич
Беклемишев Матвей Петрович
Бешенцев Павел Иванович
Булгаков Михаил Кузьмич
Бунин Иван Иванович
Веревкин Гаврила Иванович
Владычкин Александр Наумович
Воейков Андрей Артемьевич
Воейков Иван Тимофеевич
Воейков Кондратий Никитич
Воейков Михаил Никитич
Воейков Петр Семенович
Волконский Степан Михайлович, князь
Волошенинов Василий Осипович
Воронин Иван Константинович
Ворыпаев Иван Федорович
Гагарин Михаил Андреевич, князь
Голохвастов Осип Михайлович
Дементьев Иван Федорович
Дичков Савва Иванович
Домнин Василий Никифорович
Домнин Иван Кузьмич
Дубровский Дмитрий Тимофеевич
Дурасов Василий Стахиевич
Дябринский Алексей Иванович, князь
Жеребятичев Петр Лаврентьевич
Заболоцкий Михаил Артемьевич
Загоскин Никифор Иванович
Загоскин Порфирий Иванович
Засецкий Иван Матвеевич
Звягин Самуил Матвеевич
Иванчин Матвей Алексеевич
Иевлев Патрикей Федорович
Исупов Дементий Патрекеевич
Караулов Борис Григорьевич
Киреев Игнатий Елисеевич
Киселев Иван Леонтьевич
Кисленский Ларион Родионович
Кондырев Адриан Яковлевич
Кондырев Иван Меньшой Яковлевич
Коробьин Ерофей Васильевич
Котенин Илья Елизарьевич
Кошелев Никита Иванович
Крюков Иван Иванович
Кузьмин Петр Павлович
Кушников Андрей Иванович
Лачинов Василий Артемьевич
Левашев Федор Иванович
Леонтьев Борис Ионич
Лихачов Иван Иванович
Лупандин Федор Леонтьевич
Максимов Иван Иванович
Марин Иван Михайлович
Марков Иван Васильевич
Мертвый Ульян Васильевич
Муратов Максим Иванович
Насонов Дмитрий Никитич
Нелидов Алексей Леонтьевич
Нелидов Максим Иванович
Неронов Федор Ефимович
Новокщенов Михаил Акимович
Обрывков Григорий Петрович
Обухов Андрей Матвеевич
Павлов Никифор Степанович
Пазухин Федор Иванович
Патрикеев Яков Иванович
Плещеев Григорий Иванович
Плохов Петр Иванович
Полубояринов Филипп Леонтьевич
Порошин Иван Северьянович
Порошин Петр Митрофанович
Приклонский Алексей Григорьевич
Ратаев Трефил Стахиевич
Ратков Петр Лаврентьевич
Ресин Иван Федорович
Свищев Мина Иванович
Селиванов Иван Меньшой Павлович
Симанов Дмитрий Пантелеевич
Скорняков-Писарев Иван Парфеньевич
Скорятин Фрол Иванович
Скрябин Иван Андреевич
Смагин Иван Михайлович
Собакин Алексей Васильевич
Совин Петр Иванович
Созонов Дементий Борисович
Сомов Андрей Афанасьевич
Стромилов Михаил Гаврилович
Стромилов Никита Петрович
Сухотин Эраст Никитич
Телегин Андрей Данилович
Телятев Семен Иванович
Темирязев Петр Плакидьевич
Теприцкий Матвей Никифорович
Толбузин Андрей Никитич
Торжнев Иван Степанович
Трегубов Андрей Иванович
Трескин Алексей Никитич
Трескин Федор Кузьмич
Усов Дементий Федосеевич
Хвощинский Семен Ермолаевич
Хомяков Иван Исакович
Черный Яков Иванович
Чичерин Лаврентий Михайлович
Чичерин Семен Михайлович
Чулков Федор Ксенофонтович
Шаховской Игнатий Дементьевич, князь
Шейдяков Федор Борисович, князь
Шеншин Юда Ермолаевич
Шишкин Андрей Ильич
Шишков Матвей Иванович
Щулепов Семен Степанович
Якушкин Григорий Сергеевич


Главная страница
Именной указатель
Указатель учреждений и географический
Основные и частные рубрики боярских списков
Разряды московских чинов (специальные рубрики боярских списков)
Полистовой просмотр источника
Перечень боярских списков (для просмотра рубрик)