Перечень имен в сказках Генерального смотра дворянства 1721-1723 гг.:
стряпчий

Алалыкин Дмитрий Михайлович
Алымов Григорий Иванович
Арсеньев Тарас Федорович
Арсеньев Федор Васильевич
Арсеньев Филипп Петрович
Бабин Семен Борисович
Бабичев Михаил Григорьевич, князь
Бахтин Иван Федорович
Беклемишев Дмитрий Семенович
Бестужев-Рюмин Сила Федорович
Бломберхов Ефим Константинович
Бокеев Иван Васильевич
Борыков Степан Иванович
Бостанов Петр Яковлевич
Братцев Алексей Иванович
Бредихин Лука Васильевич
Бунаков Петр Иванович
Бурцов Андрей Лаврентьевич
Быков Петр Сергеевич
Вадбольский Тимофей Лукьянович, князь
Васаев Василий Михайлович
Вельяминов-Зернов Степан Иванович
Голофеев Дмитрий Денисович
Горяинов Михаил Семенович
Гринев Григорий Леонтьевич
Грязной Никита Дмитриевич
Дашков Андрей Яковлевич
Дашков Иван Богданович
Долгово-Сабуров Никита Дмитриевич
Дробышев Григорий Иванович
Дьяковский Василий Григорьевич
Еремеев Иван Матвеевич
Еропкин Василий Федорович
Есипов Сидор Прохорович
Жабин Василий Григорьевич
Загарин Артемий Лаврентьевич
Загряжский Михаил Данилович
Засецкий Осип Степанович
Змеев Филипп Петрович
Зыбин Иван Тимофеевич
Иванов Нестер Васильевич
Ивашкин Сергей Андреевич
Иевлев Степан Михайлович
Ильин Кузьма Денисович
Ильин Семен Петрович
Исаев Иван Ларионович
Кабанов Федор Васильевич
Каблуков Лука Богданович
Кайсаров Алексей Борисович
Кайсаров Григорий Иванович
Камарский Алексей Андреевич
Камынин Иван Григорьевич
Карцев Порфирий Матвеевич
Квашнин Александр Иванович
Квашнин Петр Иванович
Киприянов Михаил Иванович
Козлов Иван Васильевич
Кологривов Мирон Андреевич
Коломнин Иван Иванович
Колычев Дмитрий Никитич
Колычев Осип Андреевич
Колюбакин Кондратий Петрович
Корташев Петр Гаврилович
Котенин Никита Елизарьевич
Котинский Иван Лаврентьевич
Кошкаров Петр Васильевич
Кривцов Петр Фомич
Крюков Григорий Матвеевич
Крюков Семен Осипович
Кудрин Григорий Артемьевич
Кутузов Василий Стахиевич
Кушников Андрей Иванович
Левашев Петр Андреевич
Лихарев Владимир Андреевич
Лихачев Илья Гаврилович
Лунин Куприян Иванович
Любавский Афанасий Прокофьевич
Малыгин Григорий Степанович
Матюшкин Афанасий Власович
Мельгунов Иван Никифорович
Мельгунов Наум Никкифорович
Меркуров Григорий Васильевич
Мерлин Андрей Петрович
Милюков Кирилл Артемьевич
Милюков Федор Михайлович
Милюков Федор Яковлевич
Михнев Абрам Игнатьевич
Моклаков Семен Герасимович
Молчанов Семен Васильевич
Муратов Василий Петрович
Муромцев Иван Семенович
Мусин-Пушкин Григорий Иванович
Мусин-Пушкин Евстигней Иванович
Мусин-Пушкин Лев Саввич
Мясоедов Еремей Константинович
Нездин Петр Михайлович
Непейцын Вонифатий Степанович
Новокрещенов Савва Дементьевич
Огибалов Семен Назарович
Опочинин Григорий Степанович
Ошанин Иван Нефедьевич
Ощерин Антон Петрович
Патцын Василий Никитич
Перский Андрей Федорович
Перский Данила Семенович
Пестов Сергей Федорович
Пещуров Захар Алексеевич
Пещуров Яков Алексеевич
Пикин Василий Матвеевич
Писарев Влас Никитич
Писарев Филипп Абрамович
Плещеев Никита Григорьевич
Погодаев Иван Мартынович
Полозов Илья Назарович
Полозов Осип Денисович
Поскочин Степан Миронович
Потулов Яков Саввич
Похвиснев Илья Никитич
Правиков Григорий Власович
Радилов Роман Аникиевич
Резанов Михаил Юрьевич
Рожнов Никифор Михайлович
Румянцев Михаил Богданович
Рылков Иван Маркович
Селиванов Михаил Павлович
Синявин Яков Елисеевич
Сокорев Григорий Васильевич
Спесивцев Яков Григорьевич
Спешнев Наум Денисович
Страхов Варфоломей Алексеевич
Страхов Степан Алексеевич
Стремоухов Иван Михайлович
Сумбулов Дмитрий Семенович
Сунбулов Михаил Силич
Сухово-Кобылин Леонтий Михайлович
Сухочев Кирилл Денисович
Танеев Иван Тимофеевич
Тархов Михаил Афанасьевич
Темирязев Павел Степанович
Тимашев Дмитрий Алексеевич
Тихменев Иван Ларионович
Тихменев Федор Ларионович
Товарищев Федор Александрович
Трегубов Андрей Иванович
Трубников Федосей Иванович
Тютчев Тимофей Родионович
Тяпкин Иван Федорович
Уваров Иван Иванович
Фомин Иван Григорьевич
Фомин Федор Иванович
Фустов Иван Матвеевич
Фустов Михаил Лаврентьевич
Хметевский Федор Федорович
Хомяков Василий Елисеевич
Хрущов Иван Меньшой Данилович
Хрущов Федор Силич
Цызарев Иван Фомич
Цызарев Кузьма Фомич
Чаплин Григорий Никитич
Чаплыгин Семен Данилович
Чевкин Александр Борисович
Чевкин Василий Иванович
Челищев Тимофей Ульянович
Черторижский Василий Кондратьевич
Чириков Василий Иванович
Чичерин Алексей Иванович
Шаховской Григорий Петрович, князь
Шестаков Феоктист Алексеевич
Шишков Афанасий Иванович
Шулепов Илья Степанович
Шухертов Патрикей Артемьевич
Щепотьев Абрам Иванович
Щербачев Иван Прокофьевич
Щербачев Сергей Иванович
Юрьев Василий Семенович
Яблочков Павел Дмитриевич
Языков Федор Денисович


Главная страница
Именной указатель
Указатель учреждений и географический
Основные рубрики
Специальные рубрики
Полистовой просмотр источника
Перечень рукописей (для просмотра рубрик)