Перечень имен в сказках Генерального смотра дворянства 1721-1723 гг.:
стольник в начальных людях

Аксаков Петр Семенович
Арсеньев Никита Петрович
Барятинский Афанасий Васильевич, князь
Бахметев Анфилофей Никитич
Богданов Михаил Самсонович
Борков Андрей Федорович
Ботвиньев Гаврила Михайлович
Булычев Иван Акинфиевич
Вельяминов-Зернов Яков Львович
Воейков Степан Михайлович
Волков Дмитрий Артемьевич
Глебов Федор Богданович
Головкин Афанасий Никитич
Горин Савва Максимович
Григоров Анурей Васильевич
Григоров Иван Данилович
Давыдов Андрей Алексеевич
Давыдов Иван Дмитриевич
Давыдов Семен Дмитриевич
Данилов Василий Родионович
Дуров Александр Иванович
Жданов Михаил Степанович
Желтухин Григорий Яковлевич
Жураковский Иван Андреевич
Засецкий Иван Иванович
Засецкий Петр Иванович
Засецкий Федор Васильевич
Засецкий Федор Иванович
Зиновьев Иван Никитич
Зюзин Григорий Степанович
Ильин Увар Кириллович
Исупов Василий Михайлович
Исупов Леонтий Гаврилович
Камынин Василий Петрович
Карпов Василий Саввич
Кирикрейский Андрей Иванович
Кишкин Михаил Тимофеевич
Колтовский Яков Семенович
Колюбакин Григорий Поликарпович
Лазарев Александр Степанович
Леонтьев Василий Федорович
Лихарев Иван Иванович
Лихачев Иван Евстигнеевич
Маслов Степан Мокеевич
Мещеринов Василий Семенович
Мещерский Никита Федорович, князь
Неклюдов Матвей Иванович
Новиков Василий Алексеевич
Норов Семен Афанасьевич
Ознобишин Иоиль Алексеевич
Опухтин Василий Андреевич
Орлов Иван Дмитриевич
Отяев Иван Васильевич
Палтов Михаил Михайлович
Патрикеев Василий Яковлевич
Пестриков Василий Васильевич
Плещеев Алексей Львович
Плещеев Иван Никифорович
Поздеев Григорий Богданович
Полонский Дмитрий Васильевич
Ржевский Василий Андреевич
Сабуров Родион Дмитриевич
Савелов Тимофей Тимофеевич
Сафонов Григорий Матвеевич
Селиванов Григорий Юрьевич
Соловцов Иван Степанович
Старого-Милюков Федор Андреевич
Стремоухов Василий Федорович
Сытин Кирил Карпович
Телегин Никифор Никитич
Унковский Прокофий Михайлович
Хвостов Алексей Романович
Хрипунов Иван Васильевич
Цызырев Максим Фомич
Чебышев Иван Васильевич
Чирков Андрей Семенович
Шишков Антип Васильевич
Шушерин Яков Михайлович
Юшков Иван Порфирьевич
Языков Василий Сергеевич


Главная страница
Именной указатель
Указатель учреждений и географический
Основные рубрики
Специальные рубрики
Полистовой просмотр источника
Перечень рукописей (для просмотра рубрик)