Перечень имен в сказках Генерального смотра дворянства 1721-1723 гг.:
унтер-офицер (без указания чина)

Аверкиев Иван Потапович
Айгустов Александр Алексеевич
Алабин Афонасий Семенович
Алексеев Федор Семенович
Алисов Андрей Гаврилович
Алтухов Сила Иванович
Аракчеев Иван Данилович
Арсеньев Александр Тимофеевич
Ахлебаев Никита Яковлевич
Бабичев Алексей Степанович, князь
Бабынин Ларион Васильевич
Баскаков Михаил Фролович
Башкирев Давыд Павлович
Безобразов Герасим Михайлович
Безсонов Федор Екимович
Беклемишев Иван Петрович
Борисов Григорий Ильич
Борисов Иван Федосеевич
Бородин Михей Алексеевич
Брюхатый Иван Петрович
Брянов Яков Иванович
Бузовлев Трофим Афонасьевич
Бурков Герасим Иванович
Быков Егор Семенович
Бышковский Яков
Васьков Дмитрий Иванович
Власьев Алексей Емельянович
Внуков Иван Данилович
Волошин Федор Григорьевич
Воронов Кузьма Афонасьевич
Гаитеров Никита Фадеевич
Глебов Сидор Петрович
Головнин Кирилл Иванович
Голофеев Иван Семенович
Гордеев Владимир Максимович
Горюшкин Трофим Алексеевич
Гринев Лукьян Григорьевич
Дубенский Василий Фкдорович
Дуров Яков Иванович
Дьяков Игнатий Савельевич
Евдокимов Тарас Владимирович
Екимов Лука тихонович
Екутин Максим Михайлович
Елагин Тимофей Алексеевич
Епифанов Иван Игнатьевич
Ермолов Михаил Васильевич
Еропкин Тимофей Лаврович
Ершевский Афонасий
Есепов Артемий Андреевич
Жабин Иван Никитич
Жабин Иван Никитич
Желтухин Фёдор Степанович
Заворотков Иван Дементьевич
Замарин Трифон Антипович
Засеркин Михаил Игнатьевич
Захаров Савва Никифорович
Зеленый Иван Семеонович
Зиминский Дмитрий Степанович
Зуев Иван Денисович
Ивакин Яким Семенович
Ивков Кузьма Васильевич
Износков Андрей Иванович
Исаев Алексей Иванович
Казимиров Афонасий Ильич
Казначеев Иван Саввич
Карандеев Леонтий Нефедьевич
Кареев Василий Моисеевич
Карпов Дмитрий Владимирович
Карпов Федот Фирсович
Киленин Иван Федорович
Клеопин Емельян Богданович
Климов Анкидин Иванович
Кобузев Никита Яковлевич
Ковалев Наум Маркович
Кожин Василий Иванович
Козинский Куприян Яковлев
Кологривов Никон
Кольчугин Григорий Васильевич
Конашев дмитрий Иванович
Конищев Борис Семенович
Конищев Иван Кузьмич
Корачинский Семен Васильевич
Коренев Никифор Никифорович
Кортин Антип Измайлович
Косливцев Григорий Борисович
Костерев Степан Аверкиевич
Костюрин Мокей Ермолаевич
Котов Сафрон Иванович
Кошкин Кузьма Никифорович
Кракозов Григорий Кузмич
Кракозов Григорий Кузмич
Красный Михаил Клементьевич
Красовский Иван Михайлович
Кривцов Степан Фирсович
Криков Иван Большой Федорович
Куликов Василий Васильевич
Кунаковский Савва Федорович
Курятников Гаврила Иванович
Кутепов Прокофий Дорофеевич
Лазарев Кирсан
Левонов Артемон Никифорович
Лонский Савва Васильевич
Лонской Лев Антонович
Лупандин Алексей Иванович
Лупандин Яков Маркович
Маковнев Степан Агеевич
Малышкин Глеб Сергеевич
Мансырев Андрей Иванович, князь
Маслов Михаил Иванович
Мельгунов Савва Иванович
Мерлин Тимофей Иванович
Митков Петр Яковлевич
Мицкой Иван Тимофеевич
Мищерский Григорий Иванович
Мокринский Иван Степанович
Мокринский Савва Лукич
Мордвинов Гаврила Савельевич
Мусорин Егор Герасимович
Мышецкий Григорий, князь
Найденов Иван Леонтьевич
Нармацкий Иван Осипович
Небольсин Перфилий Фатеевич
Непопин Григорий Афонасьевич
Неустроев Григорий Михайлович
Нефимонов Степан Михайлович
Ниелов Тихон Михайлович
Никифоров Гаврила Денисович
Новиков Сидор Семенович
Обезьянинов Иван Петрович
Облязов Григорий Афанасьевич
Овдулов Афонасий Яковлевич
Одинцов Терентий Терентьевич
Павел Васильевич
Павловский Федор Филимонович
Павлов Федор Иванович
Панфёров Артемий Степанович
Парский Федор Венедиктович
Пасынков Семен Леонтьевич
Пашков Автамон Меркулович
Пашков Автамон Меркулович
Пилюгин Иван Маркелович
Пирожков Трифон Захарович
Пленков Федор Петрович
Побединский Федор Алексеевич
Повалишин Иван Яковлевич
Поддубский Алексей Борисович
Поздняков Афонасий Саввич
Поздняков Макарий Федорович
Поздняков Макарий Федорович
Поздняков Марк Саввич
Поленов Гаврила Фёдорович
Полубояринов Авдей Назарович
Полубояринов Степан Игнатьевич
Посников Василий
Рагальцев Яков Данилович
Рагозин Кузьма Васильевич
Радилов Дмитрий Романович
Радин Елисей Андреевич
Радищев Алексей Леонтьевич
Радищев Глеб Прокофьевич
Ратманов Иван Григорьевич
Руднев Панкратий Юрьевич
Саврасов Иван Прокофьевич
Садилов Андрей Яковлевич
Садилов Андрей Яковлевич
Сазонов Ипполит Полуектович
Свиридов Павел Петрович
Севастянов Никита Трофимович
Седнев Гаврила Кириллович
Сезенев Борис Иванович
Секизов Кузьма Иванович
Селевин Григорий Дмитриевич
Селиванов Осип Иванович
Семичев Осип Юрьевич
Сибилев Захар Игнатьевич
Сидоров Захар Феклистович
Синицкий Борис Васильевич
Скабельцин Дмитрий Саввич
Скульский Григорий Иванович
Скульский Григорий Иванович
Скуратов Ульян Федорович
Смолков Александр Васильевич
Соболев Василий Миронович
Соколов Гаврила Прокофьевич
Соколов Прокофий Родионович
Соловкин Петр Иванович
Старков Андрей Кузьмич
Степанов Григорий Тихонович
Степанов кузьма Титович
Стерлигов Иван Киприянович
Страхов Борис Петрович
Строев Семен Романович
Сумороцкий Осип Васильевич
Суровцев Василий Васильевич
Сухов Иван Иванович
Сухотин Архип Фролович
Тараманов Метвей Леонтьевич
Тарбеев Григорий Матвеевич
Тверитинов Тимофей
Тельцов Ефим Корнилович
Терехов Семен Иванович
Терновский Федор Леонтьевич
Терпигорев Иван Ермолаевич
Теряев Кузьма Захарович
Теснинский Иван Васильевич
Тишенков Федор Иванович
Тишенков Федор Степанович
Токмачев Василий Григорьевич
Толстов Семен Игнатьевич
Толубаева Кузьмы Алексеевича
Толубеев Мартын Афонасьевич
Топорнин Дмитрий Петрович
Траковский Емельян Дмитриевич
Труфанов Евстрат Гаврилович
Трухачов Михаил Филатович
Тутолмин Илья Игнатьевич
Тутулмин Сергей Петрекеевич
Тухачевский Андрей Гаврилович
Ухтомский Василий Владимирович, князь
Ухтомский Матвей Борисович, князь
Ушаков Петр Григорьевич
Филиппов Анфим Афонасьевич
Филипский Павел Иванович
Филисов Михаил Никитич
Фотьяков Родион Тимофеевич
Фролов-Богреев Василий Ларионович
Хвостов Сила Яковлевич
Хитрово Федор Андреевич
Ховрин Андрей Иванович
Чевакинский Матвей Васильевич
Черкасов Григорий Федотович
Черкин Михаил Перфильевич
Чернавский Василий Лукьянович
Шалимов Иван Гаврилович
Шетнев Иван Матвеевич
Шишов Сергей Григорьевич
Шухертов Никита Лукич
Щипулин Афанасий Дмитриевич
Щукин Кузьма Афонасьевич
Юшков Андрей Федорович
Языков Иван Алексеевич
Якушкин Михаил Исаевич


Главная страница
Именной указатель
Указатель учреждений и географический
Основные рубрики
Специальные рубрики
Полистовой просмотр источника
Перечень рукописей (для просмотра рубрик)