Перечень имен в сказках Генерального смотра дворянства 1721-1723 гг.:
[Не задано в документе или в базе данных]

Алекин Иван Маркелович
Алекин Иван Маркелович
Аммосов Иван Васильевич
Анненков Никита Иванович
Аристов Иван Григорьевич
Арсеньев Федор Федорович
Безобразов Алексей Никитич
Безобразов Григорий Филатьевич
Беклемишев Василий Иванович
Белевцев Федор Семенович
Болобанов Иван Савельевич
Бронвицкий Иван Васильевич
Брылкин Иван Никитич
Вавилович Иван Петрович
Вадковский Иван Юрьевич
Веселовский Илья Петрович
Взимков Степан Харитонович
Воробьев Иван Федорович
Гагарин Богдан Иванович, князь
Генин Иван Андреевич
Головин Семен Мелентьевич
Детловский Венедикт Степанович
Дмитриев Моисей Борисович
Дубенский Киприян Тимовеевич
Дубенский Михаил Тимофеевич
Дулов Петр Потапович
Дуров Тимофей Ратманович
Елагин Андреян Никифорович
Есенев Никита Тимофеевич
Жабин Зот Иванович
Жараховский Михаил Иванович
Заров Сергей Макарович
Змеев Андрей Иванович
Зыбин Никита Клементьевич
Казнаков Иван Ермилович
Карамзин Егор Петрович
Карандеев Федор Нефедьевич
Кашинцев Алексей Андреевич
Кекуатов Иван Петрович, князь
Кожарин Григорий Кузьмич
Кокошкин Иван Леонтьевич
Комарский Дмитрий Игнатьевич
Кононов Иван Михайлович
Коптев Феофил Юрьевич
Коржавин Федор Кузьмич
Коробовский Григорий Иванович
Коростелев Василий Семенович
Косагов Федор Михайлович
Кривцовский Артемий Федорович
Криков Семен Федорович
Крюков Тимофей Яковлевич
Кудаев Евстрат Сергеевич
Култашев Гаврила Семенович
Кушников Василий Федорович
Лихачев Андрей Федорович
Лукин Иван Семенович
Мельницкий Захарий Иванович
Мещерский Михаил Богданович, князь
Мещерский Михаил Богданович, князь
Михнев Мирон Осипович
Мусин-Пушкин Афанасий Андреевич
Мусин-Пушкин Иван Никитич
Насакин Петр Андреевич
Некрасов Сидор Ильич
Нетесев Гаврила Борисович
Новокщенов Дмитрий Михайлович
Оболдуев Никита Андреевич
Обрютин Дмитрий Иванович
Пашков Илья Иванович
Плохов Семен Петрович
Поздняков Василий Карпович
Поливанов Иван Григорьевич
Полозов Иван Афанасьевич
Полянский Петр Кириллович
Похвиснев Василий Афанасьевич
Пьянков Гаврила Герасимович
Рубцов Григорий Иванович
Саксеев Илья Тимофеевич
Свищев Григорий Дмитриевич
Секерин Иван Максимович
Селиванов Василий Дмитриевич
Скобельцын Петр Савинович
Скуратов Прокофий Федорович
Смольянинов Родион Петрович
Соболев Василий Иванович
Соковнин Петр Алексеевич
Соколовский Варфоломей Иванович
Стрекалов Осип Васильевич
Стромищевский Дмитрий Федорович
Суровцев Григорий Фадеевич
Тарбеев Тимофей Васильевич
Темирязев Иван Иванович
Тихомиров Афанасий Иванович
Толбугин Филипп Афанасьевич
Толстов Василий Федорович
Трубченинов Андрей Алексеевич
Ульянин Данила Семенович
Ульянин Федор Григорьевич
Ушаков Игнатий Иванович
Ушаков Родион Тимофеевич
Фрязин Василий Степанович
Хвицкий Иван Дементьевич
Хвостов Григорий Стахеевич
Хвощинский Прокофий Тимофеевич
Хованский Федор Петрович, князь
Хомяков Степан Власович
Хрипунов Лаврентий Ефимович
Чаплин Аврам Никитич
Челищев Степан Семенович
Черкашенинов Артемий Иванович
Чернавский Кузьма Иванович
Шапилов Филипп Яковлевич
Шатилов Григорий Абрамович
Шидловский Лаврентий Иванович
Шимоновский Василий Афанасьевич
Шипулин Филипп Дмитриевич
Щитовский Фома Иванович
Юрлов Семен Якимович
Юшков Матвей Андреевич
Яблочков Петр Иванович
Языков Михаил Дмитриевич
Яковлев Михаил Миронович


Главная страница
Именной указатель
Указатель учреждений и географический
Основные рубрики
Специальные рубрики
Полистовой просмотр источника
Перечень рукописей (для просмотра рубрик)