Перечень имен в сказках Генерального смотра дворянства 1721-1723 гг.:
стольник

Алмазов Иван Дмитриевич
Аничков Василий Иванович
Арсеньев Петр Еремеевич
Арцыбашев Михаил Афанасьевич
Бабкин Тимофей Леонтьевич
Байтереков Яков Григорьевич, князь
Баклановский Андрей Львович
Балакирев Иван Ефимович
Балакирев Родион Ефимович
Барышников Афанасий Юрьевич
Барятинский Семен Федорович, князь
Батурин Григорий Степанович
Батурин Иван Степанович
Бахметев Иван Ефремович
Башковский Мирон Игнатьевич
Бегичев Иван Васильевич
Безобразов Михаил Васильевич
Беклемишев Иван Меньшой Семенович
Беклемишев Иван Семенович
Беклемишев Яков Иванович
Белкин Иван Тимофеевич
Бестужев-Рюмин Степан Федорович
Бобрищев-Пушкин Иван Никифорович
Богданов Яков Иванович
Борисов Федор Григорьевич
Борыков Семен Михайлович
Бредихин Семен Федорович
Бунин Андрей Романович
Бунин Артемий Романович
Бунин Кузьма Леонтьевич
Бурцов Иван Семенович
Вадбольский Михаил Иванович, князь
Васаев Иван Меньшой Михайлович
Васильчиков Василий Семенович
Васильчиков Григорий Семенович
Вахромеев Григорий Иванович
Вельяминов Василий Кириллович
Вельяминов-Зернов Иван Иванович
Вельяминов Иона Борисович
Вельяминов Петр Борисович
Вердеревский Петр Григорьевич
Верещагин Иван Андреевич
Вешняков Андрей Михайлович
Винцегазин Афанасий Андреевич
Власов Петр Иванович
Внуков Григорий Игнатьевич
Водорацкий Григорий Иванович
Воейков Василий Романович
Воейков Иван Васильевич
Воейков Петр Иванович
Волконский Андрей Иванович, князь
Воронцов-Вельяминов Василий Иванович
Вражский Алексей Михайлович
Вышеславцев Корнил Тимофеевич
Вяземский Прохор Алексеевич, князь
Гагарин Семен Семенович, князь
Глебов Богдан Данилович
Глебов Леонтий Михайлович
Головин Матвей Алексеевич
Горяинов Андрей Максимович
Горяинов Иван Семенович
Грамотин Яков Савинович
Греков Андрей Максимович
Грибоедов Тимофей Иванович
Грушецкий Михаил Фокич
Губарев Василий Дорофеевич
Давыдов Иван Денисович
Давыдов-Миньчаков Михаил Ильич
Давыдов Панкрат Хоханович, князь
Данилов Афанасий Денисович
Данилов Василий Васильевич
Данилов Иван Денисович
Дашков Иван Алексеевич
Дашков Поликарп Иванович
Десятов Василий Андреевич
Дохтуров Василий Васильевич
Дохтуров Данила Петрович
Дубенский Иван Михайлович
Дубенский Илья Дмитриевич
Дурново Иван Иванович
Евлашев Иван Тимофеевич
Елецкий Василий Федорович, князь
Ельчанинов Григорий Иванович
Енголычев Яков Исенеевич, князь
Ергольский Иван Гурьевич
Ергольский Степан Семенович
Ергольский Тимофей Гурьевич
Ермолаев Иван Львович
Есин Герасим Владимирович
Жадовский Степан Никитич
Жданов Сергей Степанович
Желябужский Михаил Васильевич
Жеребцов Гаврила Иванович
Жеребцов Иван Федорович
Жилин Федор Федорович
Заборовский Василий Васильевич
Загряжский Антон Иванович
Загряжский Афанасий Дмитриевич
Загряжский Григорий Кириллович
Загряжский Илья Васильевич
Загряжский Степан Дмитриевич
Засецкий Иван Богданович
Засецкий Матвей Иванович
Зиновьев Степан Петрович
Зыбин Петр Кириллович
Ивашкин Данила Кириллович
Ивашкин Матвей Кириллович
Игнатьев Василий Иванович
Игнатьев Филипп Иванович
Измайлов Иван Семенович
Ильин Алексей Иванович
Исленьев Василий Данилович
Кайсаров Михаил Андреевич
Калитин Алексей Иванович
Камынин Григорий Григорьевич
Камынин Дмитрий Артемьевич
Карамышев Алексей Алексеевич
Карпов Семен Прокофьевич
Кафтырев Иван Леонтьевич
Кафтырев Устин Леонтьевич
Кашинцев Иван Меньшой Григорьевич
Кикичев Аким Кутломаметевич, князь
Кишкин Василий Дмитриевич
Клешнин Федор Михайлович
Клокачев Степан Тимофеевич
Кожин Иван Васильевич
Козловский Федор Матвеевич, князь
Коковинский Никита Осипович
Колобов Григорий Алексеевич
Колокольцев Иван Иванович
Колычев Матвей Васильевич
Кольцов-Мосальский Федор Михайлович, князь
Кондырев Евтихий Захарович
Кондырев Иван Михайлович
Коробьин Семен Степанович
Костюрин Иван Афанасьевич
Кошаев Семен Тимиралеевич, князь
Кошелев Денис Леонтьевич
Кошкаров Григорий Васильевич
Красников Юрий Захарович
Кречетников Семен Яковлевич
Кривцов Григорий Кириллович
Кровков Алексей Матвеевич
Кругликов Василий Петрович
Крюков Севостьян Силич
Кудрявцев Тимофей Семенович
Кузьмин-Короваев Дмитрий Степанович
Кутузов Алексей Кириллович
Кутузов Афанасий Кириллович
Кутузов Иван Михайлович
Кутузов Тимофей Кириллович
Левашев Григорий Никитич
Левашев Яков Григорьевич
Лихарев Кирилл Прокофьевич
Лихачев Любим Афанасьевич
Лодыгин Иван Иванович
Лодыженский Демид Алексеевич
Лодыженский Тит Иванович
Лодыженский Федор Иванович
Лошаков Иван Григорьевич
Лутовинов Василий Елисеевич
Лызлов Петр Михайлович
Львов Алексей Яковлевич, князь
Львов Иван Иванович
Львов Яков Степанович
Любученинов Михаил Семенович
Ляпин Артамон Порфирьевич
Ляпунов Иван Иванович
Ляпунов Федор Григорьевич
Марков Данила Павлович
Маслов Андреян Кириллович
Маслов Иван Ефимович
Маслов Кузьма Иванович
Маслов Никифор Ефимович
Мельницкий Семен Назарович
Мещерский Алексей Юрьевич, князь
Мещерский Андрей Афанасьевич, князь
Мещерский Борис Федорович, князь
Мещерский Василий Алексеевич, князь
Мещерский Иван Иванович, князь
Москотиньев Иван Михайлович
Муратов Любим Артемьевич
Мусин-Пушкин Петр Никитич
Мясной Иван Яковлевич
Мясной Юда Андреевич
Наумов Василий Данилович
Наумов Иван Никитич
Наумов Петр Иванович
Нащокин Григорий Семенович
Небольсин Семен Самуилович
Нелединский-Мелецкий Степан Петрович
Нелидов Иван Леонтьевич
Неронов Борис Иванович
Никифоров Дмитрий Протасьевич
Никифоров Лука Протасьевич
Никифоров Яков Протасьевич
Никулин Богдан Федорович
Новосильцев Алексей Яковлевич
Норов Михаил Васильевич
Огарев Андрей Григорьевич
Огарев Семен Александрович
Озеров Григорий Никифорович
Ознобишин Савва Иванович
Опухтин Иван Аверкиевич
Орлов Иван Васильевич
Орлов Илья Борисович
Офросимов Василий Михайлович
Павлов Иван Семенович
Павлов Степан Федорович
Палтов Иван Михайлович
Панин Иван Иванович
Пашков Иван Меньшой Еремеевич
Пестов Гаврила Матвеевич
Пестов Кирилл Абрамович
Пестров Карп Богданович
Петрово-Соловово Григорий Михайлович
Плещеев Иван Дмитриевич
Побединский Лука Иванович
Похвиснев Иван Михайлович
Приимков-Ростовский Савва Андреевич, князь
Приклонский Михаил Иванович
Протасьев Федор Иванович
Путятин Семен Васильевич
Пыжов Федор Кондратьевич
Ренов Дмитрий Иванович
Родишевский Дмитрий Семенович
Родишевский Иван Дмитриевич
Розладин Михаил Иванович
Ртищев Иван Иванович
Румянцев Григорий Никитич
Сабуров Василий Дмитриевич
Савелов Афанасий Тимофеевич
Самарин Михаил Михайлович
Самарин Семен Михайлович
Селиванов Дмитрий Максимович
Селиванов Федор Иванович
Селиверстов Кондратий Иванович
Селиверстов Петр Михайлович
Селифонтов Самсон Федорович
Симанский Иван Лаврентьевич
Синявин Алексей Сидорович
Синявин Ларион Акимович
Сипягин Семен Иванович
Скобельцын Иван Тихонович
Сколков Борис Степанович
Скрипицын Дмитрий Герасимович
Скрипицын Михаил Иванович
Слепушкин Никифор Иванович
Соковнин Прокофий Федорович
Солнцев-Засекин Петр Андреевич, князь
Солнцев-Засекин Семен Юрьевич, князь
Сомов Василий Денисович
Спешнев Иван Емельянович
Спешнев Семен Самсонович
Старый-Милюков Иван Иванович
Суворов Борис Федорович
Сумароков Иван Игнатьевич
Сумароков Матвей Иванович
Сухотин Гаврила Степанович
Танеев Андрей Трефилович
Танеев Василий Трефилович
Таптыков Марк Саввич
Тараканов Василий Никитич
Тарбеев Иван Федорович
Татищев Федор Алексеевич
Телепнев Михаил Юрьевич
Теляковский Иван Федорович
Темирязев Афанасий Степанович
Темирязев Василий Иванович
Теряев Иван Васильевич
Титов Василий Григорьевич
Толстой Андрей Васильевич
Тоузаков Афанасий Михайлович
Траханиотов Степан Данилович
Трегубов Гур Андреевич
Трусов Михаил Васильевич
Трусов Петр Васильевич
Тулубьев Михаил Автомонович
Тургенев Яков Гаврилович
Урывков Иван Григорьевич
Ухтомский Иван Григорьевич, князь
Федоров Петр Гаврилович
Фомин Иван Федорович
Фролов-Багреев Лука Иванович
Ханыков Петр Афанасьевич
Хлопов Иван Дмитриевич
Хлопов Яков Дорофеевич
Хованский Иван Иванович, князь
Хомяков Варфоломей Демидович
Хотетовский Федор Федорович, князь
Хотяинцев Куприян Минич
Хотяинцев Яков Михайлович
Хрипунов Алексей Васильевич
Хрущов Максим Лукич
Хрущов Федор Федорович
Цимерманов Иван Романович
Чаплыгин Михаил Иванович
Черкасский Иван Михаилович, князь
Чертков Яков Гаврилович
Чириков Иван Родионович
Чириков Илья Родионович
Чоглоков Алексеи Сергеевич
Чоглоков Михаил Феоктистович
Чулков Климентий Матвеевич
Шаховской Семен Матвеевич, князь
Шейдяков Иван Иванович
Шеншин Афанасий Семенович
Шеншин Трофим Семенович
Шепелев Андрей Петрович
Шестаков Иван Алексеевич
Шипилов Иван Михайлович
Шипов Федор Иванович
Щепотьев Иван Андреевич
Щербатов Иван Осипович, князь
Щербатов Федор Матвеевич, князь
Юдин Богдан Никитич
Юрасов Иван Афанасьевич
Юшков Лев Иванович
Языков Григорий Павлович
Яковлев Леонтий Романович
Янов Федор Иванович


Главная страница
Именной указатель
Указатель учреждений и географический
Основные рубрики
Специальные рубрики
Полистовой просмотр источника
Перечень рукописей (для просмотра рубрик)