Результаты поиска по указателю


КОНТЕКСТ ДОКУМЕНТА выводится в браузер по гиперссылке (первая колонка таблицы)

Объект поиска: Леонтьев Борис Ионич, стряпчий отставной

(Поиск по загруженному объему рукописей)

Заглавие записиТекст записной книгиНомер
листа
ПримечанияУсловная датировка
записной книги
Вид документа
Указ 1701-02-11. Об отправлении по росписи московских чинов на службу в Псков в Большой полк боярина Б. П. Шереметева к 1 марта 1701 г.©Стряпчие
Фадей Елизарьев сын Салов, Михайло Федоров сын Шушерин, Василей Алексеев сын Карамышев. Иван Иванов сын Ниротморцов, Андреян Тимофеев сын Белкин, Алексей Семенов сын Федоров, Федор Болшей Иванов сын Березников, Данило Михайлов сын Белкин, Василей Григорьев сын Мелсин, Борис Ионин сын Леонтьев, Василей Болшой Иванов сын Коротнев.
Февраля в 11 день великии государь царь и великий князь Петр Алексеевич всеа Великия и Малыя и Белыя Росии самодержец указал по сей росписи вышеписанным столником и стряпчим ныне быть на своей великаго государя службе во Пскове в полку генерала и военного кавалера малтииского свидетелствованного Бориса Петровича Шереметева в одютантех и стать в том полку на указнои срок марта 1-е число нынешняго 1701 года неотложно и о высылке их на тое службу послать из Розряду свои великаго государя грамоты в городы к воеводам, где они испомещены.
Сей великаго государя указ приказал записать боярин Тихон Никитич Стрешнев. И по тому указу в городы кто где испомещен грамоты посланы.
5Нет в ПСЗ.1701-01-01Копия ЗКРВД


Главная страница

Список символов и сокращений
Хронологический указатель записей в ЗКР
Полистовой просмотр источника
Видовой указатель записей
Список символов и сокращений