Результаты поиска по указателю


КОНТЕКСТ ДОКУМЕНТА выводится в браузер по гиперссылке (первая колонка таблицы)

Объект поиска: Бокеев Михаил

(Поиск по загруженному объему рукописей)

Заглавие записиТекст записной книгиНомер
листа
ПримечанияУсловная датировка
записной книги
Вид документа
Челобитная 1701-02-06. Разрядная выписка по челобитной Бестужевых-Рюминых: именование фамилии и родословная.©с мыты, и с перевозы, и со всеми пошлинами, и кто у него имет жить, людей и намесники ево и волостели, и их тиуны и довотчики, и праветчики, тех ево людей не судят ничем, а праветчики и довотчики кормов и поборов своих у них не емлют и не всылают к ним нипочто, а судят и ведают, тех ево Яковлевых людей ево, тиуны.
А назади у подлинной князь великии Иван Васильевич всеа Росии. А печать на красном воску.
В 2-м. В 7017-м году князь великии Василей Иванович всеа Росии пожаловал околничего Матвея Яковлевича Бестужева, что бил челом он на Андрея Петровича Нагово, что велено быть на Коломне воеводам князю Андрею Васильевичу Ногтеву да Андрею Петровичу Нагово, да ему околничему Матвею Яковлевичу Бестужеву, да Михаилу Бакееву. И ему де Матвею менши Андрея Нагово быть невместно. И князь великии ево Матвея пожаловал, менши Андрея Нагово быть не велел. А велел ему быть к Москве и дал на Андрея Нагово невместную грамоту, а на Коломне велел быть князю Андрею Васильевичу Нохтеву, да Андрею Нагово, да Михайлу Бакееву.
У подлинной грамоты назади князь великии Василей Иванович всеа Росии, а печать на чорном воску.
А в прошлом в 204-м марта в 13-м числе великому государю царю и великому князю Петру Алексеевичу всеа Великия и Малыя и Белыя
21Нет в: ПСЗ, ПиБ. См. также раздел: Указы. Указ от 20 сентября 1701 г.1701-01-01Копия ЗКРВД


Главная страница

Список символов и сокращений
Хронологический указатель записей в ЗКР
Полистовой просмотр источника
Видовой указатель записей
Список символов и сокращений