Результаты поиска по указателю


КОНТЕКСТ ДОКУМЕНТА выводится в браузер по гиперссылке (первая колонка таблицы)

Объект поиска: Львов Петр Григорьевич, князь, окольничий

(Поиск по загруженному объему рукописей)

Заглавие записиТекст записной книгиНомер
листа
ПримечанияУсловная датировка
записной книги
Вид документа
Подневная хроника 1704-08-08 до 1704-08-14. Церковное шествие в неделю Успенского поста.©В 14 день
От Благовещения сибирской царевич Дмитрей Алексеевич, околничей князь Петр Григорьевич Лвов, думной дьяк Протасей Микифоров.
Тогож числа в навечерии праздника молебное пение в соборной церкви Успения Пресвятыя Богородицы совершали просвященныи Стефан митрополит Резанскии и Муромскии со Освященным собором.
231704-01-01Копия ЗКРВД
Указ 1705-05-20. О назначении думных людей на службу для лечения в полках больных и раненых людей и приема и раздачи сборных лошадей.©походе у конных и у пехотных полков для леченья болных и раненых людей околничему князю Михаилу Андреевичю Волконскому, думному дворянину Петру Савичю Хитрому, думному дьяку Гаврилу Федорову сыну Деревнину, околничему князю Петру Григорьевичю Львову, думному дворянину Миките Савичю Хитрому, думному дьяку Андрею Андрееву сыну Виниюсу. Да у приему и у роздачи зборных лошадей, которые збираны по наряду из Мастерской полаты, околничему князю Федору Ивановичю Шаховскому, постелничему Алексею Михайловичю Татищеву, думному дворянину Степану Савичю Нарбекову. И о том в Оптекарской приказ и в Мастерскую полату послать для ведома памяти. Сей великого государя указ приказал в Розряд записать боярин Тихон Никитич Стрешнев. 71705-01-01Копия ЗКРВД


Главная страница

Список символов и сокращений
Хронологический указатель записей в ЗКР
Полистовой просмотр источника
Видовой указатель записей
Список символов и сокращений